22.09.2018-2

22.09.2018-2

По сложившейся уже традиции в начале сентября во 2 "В" классе прошёл  день именинников, рождённых летом.

Ребята и родители поздравляли наших летних именинников: Кристину Тиунову, Александра Шмакова, Егора Володина, Викторию Ермакову, Сандро Манвелидзе, Владимира Винокурова, Марию Кумову, Надежду Чикулаеву, Евгения Иванова, Александру Кольцову.   В этом году у ребят прошёл кулинарный мастер-класс от Студии «АРТ МАСТЕР»  по украшению пончиков.  Работа кипела, каждый ребенок показал свои  дизайнерские способности в кулинарии.  Было где разгуляться детской фантазии! Возможность была украсить и сладкой разноцветной глазурью и посыпать вкусными яркими украшениями - хлопьями. Ребята могли все попробовать на вкус - облизав яркие, сладкие пальчики.... что может быть вкуснее!!!!   После украшения пончиков, мы все дружно пили  вкусный чай с лимоном, заботливо приготовленный  нашими школьными поварами.  Всем именинникам пожелали здоровья, больших успехов в учебе и исполнения всех желаний. Каждый "виновник" тожества получил в подарок именную флешку, теперь флешка никогда не потеряется, т.к. можно будет на ней прочитать  фамилию и имя, для возврата владельцу! Праздник удался на славу, а пончики были очень вкусные и красивые!

Светлана Владимировна Тиунова

Дата последнего обновления страницы 23.01.2020